FAQ

 Здесь Вы можете найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Действительно ли в магазине продаются фирменные вещи?

FAQ CitySportДа! Только фирменные, оригинальные, "настоящие", "родные", "100% authentic". Никаких подделок, левака, фейков, реплик, копий, лицензий.

Вопрос: Как определится с размером?

FAQ CitySportВ характеристиках товара должна быть вкладка "размерная сетка", где приводится соответствие мировых размеров и наших. Если её нет, или она не помогла, то позвоните, и определимся!

Вопрос: Что означает "Доставка под заказ"?

FAQ CitySportНа сайте представлен ассортимент из реально существующего магазина. И превращать интернет-магазин в галерею с картинками не хочется. Таких сайтов и так достаточно. Увидеть надпись "Товара нет в наличии. Доставка под заказ" можно в двух случаях. Первый - если товар уже продан, но ещё выпускается и его можно привезти. Во-втором случае, с такой надписью размещаются интересные новинки, закупочная цена на которые высока и не позволяет пока закупать. Кроме этого, если интересующий Вас товар на сайте не найден, то всегда можно воспользоваться отдельной вкладкой Товар под заказ

Вопрос: Как я могу обезопасить себя от мошенничества с Вашей стороны?

FAQ CitySportЕсли Вы добрались до этой страницы, то Вы уже многое делаете, чтобы не стать жертвой мошенников. Вы думаете и анализируете. Лучшая гарантия честности - это репутация. Более подробный ответ здесь.